На Сургутском ЗСК обеспечена бесперебойность производственного процесса

На Сургутском ЗСК обеспечена бесперебойность производственного процесса
Эстакада налива светлых нефтепродуктов. Фото из архива.

Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина в условиях режима повышенной готовности к эпидемиологической угрозе выполняет все взятые на себя производственные обязательства по переработке углеводородного сырья и обеспечению бесперебойной работы Единой системы газоснабжения в Западной Сибири.

На предприятии обеспечен полный производственный цикл с максимально эффективной загрузкой объектов. Ведётся приём сырья с нефтегазоконденсатных месторождений ПАО «Газпром», выпуск товарной продукции в соответствии с планом переработки углеводородного сырья, выполняются агентские поручения ПАО «Газпром» по отгрузке потребителям продукции различными видами транспорта.  

В полном объёме выполняются условия четырёхстороннего соглашения между газовой компанией, Ростехнадзором, Ростехрегулированием и ФАС России по выпуску моторного топлива. Цель договора - исключение предпосылок его дефицита на внутреннем рынке путем гарантированного количества поставок.

На заводе использован весь организационный потенциал и имеются материальные ресурсы для обеспечения непрерывности и ритмичности производства. В соответствии с поручениями руководства Общества «Газпром переработка» и Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры реализуется комплекс профилактических мер предотвращению эпидемиологического заражения.

На предприятии уверены, что ответственность работников по отношению к собственному здоровью, внутренняя дисциплина и принятые организационные меры будут способствовать сохранению здоровья людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру