Сургутский ЗСК выполняет производственную программу в полном объёме

Сургутский ЗСК выполняет производственную программу в полном объёме
В цехе отгрузки товарной продукции Сургутского ЗСК. Фото предоставлено службой по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром Переработка".

Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина продолжает уверенно выполнять производственную программу по переработке углеводородного сырья, способствуя надежной работе Единой системы газоснабжения России.

На предприятии обеспечен полный производственный цикл переработки. Ведётся приём сырья с нефтегазоконденсатных месторождений севера Тюменской области, выпуск товарной продукции в соответствии с плановыми заданиями, выполняются агентские поручения ПАО «Газпром» по отгрузке потребителям продукции различными видами транспорта. В частности, в марте объем производства неэтилированного бензина марки АИ-92-К5 увеличен на 9% относительно февраля.

Суммарно завод производит более 1,3 млн тонн бензинов в год. Моторное топливо отгружается потребителям 64 регионов страны. Значительная часть направляется в Тюменскую и Свердловскую области, в Арктическую зону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру