Наталья Комарова подписала соглашение с Корпорацией МСП

Губернатор Югры Наталья Комарова принимает участие в XXV Петербургском международном экономическом форуме. На площадке мероприятия она провела рабочую встречу с генеральным директором – председателем правления АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) Александром Исаевичем.

«Договорились с корпорацией разработать коробочный продукт с набором финансовых мер поддержки для субъектов МСП и тем самым понудить более эффективно работать все инструменты, которые привлекались для реализации того или иного проекта», – сообщила Наталья Комарова. Также глава автономного округа отметила, что в программе корпорации «Выращивание поставщиков» до конца года примут участие 40 субъектов МСП Югры.

Кроме этого в рамках форума открылась выставка «Сердце Югры» – на ней представлено 40 работ фотохудожника Олега Зотова. Все они привезены из нескольких экспедиций в автономный округ: на снимках запечатлены портреты коренных жителей, тайга, озера, болота, олени и даже нефтяные вышки.

«Почему «Сердце Югры»? Я думаю, что сердце – это то главное, чем располагает человек тогда, когда он себя воспринимает как человек. Если мы откроем свое сердце, а вы свое сердце, то будет много сердец, которые украшают этот мир», – написала Наталья Комарова на своей странице в соцсети после посещения выставки. Отметим, экспозиция будет работать в Российском этнографическом музее до 15 августа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру