В Ташкенте откроют Торговый дом Югры

Соответствующее соглашение подписал Фонд «Мой Бизнес» с International Export Promotion Agency на полях выставки «Иннопром. Центральная Азия», которая в эти дни проходит в Республике Узбекистан.

«На данном этапе Торговый дом будет работать как представительство – собирать запросы узбекских компаний на продукцию югорчан. В будущем организуем постоянную точку присутствия, где можно будет посмотреть продукцию и провести переговоры», - сообщил заместитель губернатора Югры - директор департамента экономического развития Роман Генкель.

Напомним делегация Югры работает на выставке «Иннопром.Центральная Азия». Наш регион презентует продукцию, производимую в автономном округе - МДФ, пиломатериалы, оборудование для нефтедобычи, мобильные буровые установки и другое.

«Увидели живой отклик и интерес. Особенно потенциальных партнеров заинтересовала лесопромышленная продукция и оборудование нефтесервиса. Уже провели деловые встречи с компаниями Узбекистана и ее суверенной Республики Каракалпакстан», поделился подробностями в своем телеграм-канале Роман Генкель.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру