К нацпроекту «Производительность труда» присоединилась сургутская компания «Промстройинжиниринг»

Ханты-Мансийский автономный округ славится своими богатствами, залегающими глубоко в недрах нашей земли, огромного труда стоит добыча этих ресурсов. Без чего невозможно представить современное месторождение? Без инженерных коммуникаций: нефтепроводов, газопроводов, водоводов, линий электропередачи, а также без подстанций, дожимных насосных станций, компрессорных насосных станций.

ООО «Промстройинжиниринг» является одной из ряда компаний на сургутском рынке, занимающихся строительством и ремонтом таких объектов. Основные направления деятельности — ремонт трубопроводов и линий электропередачи.

Предприятие присоединилось к нацпроекту «Производительность труда», чтобы усовершенствовать работу, сократить издержки ресурсов и времени, увеличить производительность не менее чем на 5% в год в сравнении с предыдущим. Но не только для этого. Задач гораздо больше: уменьшить время проведения работ, снизить их себестоимость, повысить квалификацию сотрудников и производительность труда на их рабочих местах.

В начале сентября эксперты регионального центра компетенций АУ «Технопарк высоких технологий» проведут аудит технологических потоков, выберут пилотный поток, определят потери и подберут инструменты бережливого производства. Квалификация специалистов РЦК подтверждена сотрудниками Федерального центра компетенций и опытом работы с предприятиями, осуществляющими деятельность на территории Югры.

С 2018 года нацпроект помогает бизнесу повышать культуру высокой производительности и как результат чистую прибыль. Стать его участником и получить бесплатные практические знания по оптимизации процессов могут любые производственные предприятия и торговые компании с годовой выручкой от 400 млн рублей.

Вместе с адресной помощью предприниматели получают доступ к информационным, административным и финансовым механизмам. Их несколько: помощь в выходе на экспорт и преодолении административных барьеров, повышении уровня цифровой зрелости и создании корпоративной культуры, предоставлении налоговых преимуществ и льготных займов, обучении руководителей по программе «Лидеры производительности» и профпереподготовке по методикам специалистов WorldSkills.

Подать заявку на участие в нацпроекте можно на сайте производительность.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру