Югорская нефтедобывающая компания в числе самых популярных работодателей России

Югорская нефтедобывающая компания в числе самых популярных работодателей России

Компания «Салым Петролеум Девелопмент» (СПД) по итогам оценки работодателей России вошла в топ рейтинга самых востребованных предприятий отрасли численностью от одной до пяти тысяч работников. В онлайн-опросе, проведенном сервисом hh.ru, приняли участие более 300 тысяч сотрудников нефтегазовой отрасли и 600 тысяч соискателей.

В СПД используются лучшие практики формирования корпоративной среды. На Салымских месторождениях созданы комфортные и безопасные условия труда, непрерывно совершенствуются бытовая, спортивная и досуговая инфраструктура. Честность, открытость и уважение к сотрудникам лежат в основе ключевых принципов СПД, которые соблюдаются во всех направлениях деятельности компании.

«Мы проводим работу по созданию для сотрудников максимально комфортных и безопасных условий для выполнения профессиональных обязанностей. На предприятии действует комплексная система мотивации персонала, направленная на развитие профессиональных компетенций и поддержку карьерного роста сотрудников», - сообщил заместитель генерального директора по персоналу и административным вопросам Михаил Дыков.

По словам руководителя, на предприятии уделяется большое внимание вопросам безопасности, повышения информированности сотрудников в сфере здоровья, эмоциональной устойчивости, адаптации к меняющимся условиям.

«Важно заботиться о сотрудниках, поддерживать моральный дух, сплоченность, соблюдать баланс работы и отдыха», - подчеркнул Михаил Дыков.

ООО «СПД» осуществляет производственную деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. В 2023 году компания отметила 20-летие реализации Салымского проекта.

ООО «СПД» активно применяет новейшие технологии в области строительства скважин, разведки и добычи нефти, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру