В Сургуте за один день утонули трое

В Сургуте за один день утонули трое
admsurgut.ru.

За минувшее воскресенье в Сургуте утонули сразу три человека. Трагедия произошла на реке Черная рядом с ул. Аэрофлотской. Об этом сообщается на сайте города.

По приезду на место происшествие, спасатели выяснили, что молодой человек полез купаться нетрезвым. Водолазы спустя некоторые время вытащили труп 22-летнего молодого человека. Еще один случай с трагическим исходом произошел на водохранилище Сургутской ГРЭС-2. Компания друзей выпивала спиртное, когда 46-летний сургутянин решил искупаться. Его смогли вытащить из воды, но медики не смогли реанимировать его. Мужчина погиб. Наконец, третий случае произошел по ул. Мелик-Карамова. 32-летний мужчина утонул, также выпив перед купанием.

В администрации отмечается, что купание в водоемах Сургута запрещено по причине несоответствия воды санитарно-эпидемиологическим нормам из-за превышения предельно-допустимой концентрации общего железа и органических веществ.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру