Трое детей пострадали в ДТП в Югре

Трое детей пострадали в ДТП в Югре
Госавтоинспекция Югры

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь со 2 на 3 августа на автодороге Сургут - Когалым. Автоледи на Mitsubishi потеряла управление: иномарку занесло, после чего машина вылетела в кювет и опрокинулась. В аварии получили травмы трое детей: мальчик двух лет и девочки трех и 14 лет. По предварительным данным, причиной ДТП могла стать поломка колеса, именно такую версию озвучила водитель.

Всего за выходные в Югре случилось восемь ДТП с пострадавшими, травмы получили 14 человек. Также задержано 34 водителя в состоянии опьянения, зафиксировано 40 случаев выезда на встречную полосу и 95 нарушений правил перевозки детей

Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и регулярно проверять техническое состояние транспортных средств перед поездкой. Особое внимание следует уделять безопасности при перевозке несовершеннолетних пассажиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру