В аэропорту Нижневартовска задержали иностранцев за нарушение миграционных правил

В аэропорту Нижневартовска задержали иностранцев за нарушение миграционных правил
Пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО

В аэропорту Нижневартовска транспортные полицейские пресекли нарушение миграционного законодательства. Задержаны двое граждан Узбекистана — мужчины 1993 и 1997 годов рождения, до этого не имевшие проблем с законом.

Инцидент произошёл 25 ноября во время дежурства сотрудников Линейного пункта полиции в аэропорту. При проверке документов выяснилось, что при въезде в Россию иностранцы не соблюли обязательные требования: в миграционных картах они не указали цель визита в страну.

Задержанные рассказали, что приехали в Нижневартовск на вахтовую работу и трудились в одной организации. В аэропорт они прибыли, чтобы вылететь на родину.

Правоохранители доставили нарушителей в служебное помещение транспортной полиции и составили в отношении них административные протоколы по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ. Каждому из мужчин предстоит заплатить штраф в размере 5 000 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру