Главы городов отчитались перед губернатором Югры о возведении объектов капстроительства

Главы городов отчитались перед губернатором Югры о возведении объектов капстроительства
Фото: admhmao.ru

Наталья Комарова провела еженедельное заседание координационного совета по вопросам возведения объектов капстроительства, влияющих на достижение показателей национальных проектов.

Глава Пыть-Яха Александр Морозов сообщил, что на ВОС-1 начали сооружать фундамент здания, завозят металлоконструкции. На ВОС-3 ведутся работы по тепловой изоляции наружных тепловых сетей, прокладке газопровода.

Еще один объект – центральная окружная больница в Нижневартовске на 1100 коек. Там идут работы по устройству инженерных систем, завершается устройство сетей теплоснабжения, ливневой канализации, в октябре начнется монтаж чистых помещений, а в ноябре введут в строй главный корпус с блоками В и Г, защитное сооружение и технологическое оборудование.

Участковая больница в п. Горноправдинск Ханты-Мансийского района на 50 коек будет введена в эксплуатацию в сентябре 2021 года. Объект готов на 60 %, сейчас там монтируют витражи, внутренние системы, перегородки, идет черновая отделка помещений, частично обустроены полы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру