В Югре проходит очный этап предварительного голосования «Единой России»

По всему округу открыты 319 счетных участков. В каждом из них установлены кабинки для голосования, урны для бюллетеней. Избирателям предстоит определить, кто представит партию на выборах в Государственную Думу, Тюменской областную Думу и окружной парламент в единый день голосования в сентябре.

Поддержать кандидатов смогут те югорчане, которые не приняли участие в онлайн-голосовании.

Участки будут открыты до 20:00. В них соблюдены все меры профилактики COVID-19: при входе жителям выдаются маски, одноразовые ручки, измеряется температура.

Узнать свой участок просто: зайдите на сайт vk.cc/9paJdY, выберите свой регион, муниципалитет, улицу и дом. После чего появится адрес вашего участка.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия, которая использует механизм предварительного голосования. При этом остается ведущей политической силой в стране, на которую делает ставку президент и федеральное правительство.

Процедура предварительного голосования проходит максимально честно, открыто, с соблюдением всех противоэпидемиологических мер.

Предварительное голосование на сегодняшний день - самый эффективный и независимый способ определить, кто из кандидатов является лидером общественного мнения, имеет настоящую поддержку избирателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру