Югорчане приняли участие в работе второго этапа съезда партии «Единая Россия»

В Москве состоялся второй этап съезда партии «Единая Россия», в котором приняли участие представители Югры: депутат Думы Югры Василий Филипенко, Ольга Ануфриева и член Генерального совета партии Елена Побединская. В ходе съезда была принята программа на предстоящие выборы 19 сентября, в основу которой легли предложения граждан.

По словам секретаря Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия» Бориса Хохрякова, в Югре сбор предложений в Народную программу «Единой России» происходил во время встреч с избирателями, в ходе тематических столов с НКО, и на муниципальных форумах «Команда Югры». В общей сложности югорчане сформировали около 40 тысяч реальных предложений, направленных на развитие автономного округа.

«28 августа мы совместно с лидером нашей общей команды – Команды Югры – губернатором региона Натальей Комаровой подведем итоги Народной программы и Карты развития региона на региональном форуме и уже сейчас начнем работу над реализацией тех предложений, которые внесли жители автономного округа. Нам, как политической партии, безусловно важен результат выборов, но гораздо важнее доверие людей и развитие нашего общего дома – Югры», – отметил Хохряков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру