Борис Хохряков поздравил Александра Моора со вступлением в должность губернатора Тюменской области

Сегодня в Тюмени состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного Губернатора Тюменской области Александра Моора.

Среди приглашенных гостей – председатель Думы Югры Борис Хохряков.  

«Ваши профессиональные знания, многолетняя эффективная деятельность в органах исполнительной власти региона, опыт и мастерство, вновь получили поддержку граждан на выборах, стали неоспоримым доказательством высокой оценки Вашего труда, – отметил, поздравляя избранного губернатора спикер окружной Думы. Позитивные перемены последних лет, коснувшиеся всех сфер жизни Тюменской области, говорят о результативной командной работе.

Нет сомнений, что Вы продолжите трудиться на благо развития Тюменской области и ее жителей, укреплять диалог с Югрой и находить его новые грани. Совместно мы реализуем целый ряд проектов, в основе которых – повышение качества жизни наших земляков. Основой служит программа «Сотрудничество», которая за многие годы зарекомендовала себя как фундамент и гарантия выполнения обязательств. Ее реализация продолжится и в предстоящие годы». 

Напомним, голосование за главу Тюменской области прошло в Единый день голосования 10 сентября. За Александра Моора проголосовали 78,77% от числа избирателей, принявших участие в голосовании. Выборы Губернатора Тюменской области прошли по единому избирательному округу, в который входит территория Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру