Пенсионер из Нижневартовска побывал в 146 странах

Пенсионер из Нижневартовска побывал в 146 странах
vk.com

Вартовчанин Владимир Несин в свои 68 лет посетил 146 стран. Он это делает пешком, пользуется авто, акво и даже аэростопом. Последние 20 лет гражданин мира ходит босиком,- опубликовано на странице группы Типичная Нягань в социальной сети «ВКонтакте» .

В 70-х он работал на Самотлорском месторождении, позже был водителем. Отпуск проводил в разных точках России. Он посетил почти все республики СССР. Увлекался самбо, даже организовал секцию и имеет звание мастера спорта.

Трижды был женат. Все супруги путешествовали вместе с Владимиром. Одна из них посетила за 10 лет с мужем 55 стран.

Владимир считает домом всю планету. Говорит, что сначала скучал по России и Нижневартовску, но теперь привык и чувствует себя в любой стране, как дома. Природа, похожая на югорскую,по наблюдениям нижневартовского путешественника, есть в Канаде. Но таких уникальных людей нет нигде в мире.

Сейчас югорский путешественник предпочитает путешествовать в основном пешком или автостопом. Охотно берет попутчиков, если у них нет вредных привычек. Закаленный югорчанин никогда не пользуется таблетками и не ходит по врачам. Телефон использует не часто: записывает свои путешествия на видео и публикует их в социальных сетях.

Следующие страны, которые посетит Владимир Несин – Исландия и Ирландия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру