Жителям Покачи и Югорска электроэнергию поставляет ТЭК

В Югорске и Покачи сменился поставщик электроэнергии: им стала Тюменская энергосбытовая компания, которая в августе направила жителям новые квитанции-извещения.

По словам заместителя генерального директора по покупке и сбыту электроэнергии на оптовом и розничных рынках АО «ТЭК» Александра Титаренко, смена поставщика энергоресурса пройдет незаметно для потребителей электроэнергии из числа физических лиц.

— Мы стремимся к тому, чтобы осуществить подхват потребителей максимально комфортно для них — при этом спектр сервисов и услуг, предлагаемых Тюменской энергосбытовой компанией, шире, нежели предлагал в свое время прежний поставщик, соответственно, качество очного, заочного и интерактивного обслуживания повысится, — говорит он, отмечая, что полный перечень сервисов опубликован на официальном сайте компании.

Потребителям следует обратить внимание на то, что в новых квитанциях изменился номер лицевого счета, по которому и нужно будет теперь производить платежи. Если у жителей имеется задолженность перед прежним поставщиком электроэнергии, она будет отображена в новых квитанциях, и оплачивать ее необходимо уже в адрес компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру