Жители Сургута, Нижневартовска и Нефтеюганска получили iPhone X за репост

Недавно в трех пабликах социальной сети «ВКонтакте» - «Нижневартовск», «О, Сургут» и «Это Юганск, детка» прошли конкурсы репостов, главными призами которых стали новенькие смартфоны от Apple.

Популярные гаджеты были разыграны организаторами историко-краеведческой викторины «Города Югры». Условия были следующие : подписчики одной из групп, должны были подтвердить свое участие в конкурсе, сделав репост записи, и не удалять его со своей страницы до 24 августа. Отметим, что участвовать в конкурсе могли только жители перечисленных городов.  Розыгрыши призов прошли в прямых эфирах в каждом паблике. 26 августа свой гаджет за репост получил житель Нижневартовска Кирилл Першин. 25 августа удача улыбнулась Александре Петровой из Нефтеюганска. 23 августа популярный смартфон получила жительница Сургута Наталья Кимаева. 

Напомним, что в Ханты-Мансийском автономном округе проходит историко-краеведческая викторина «Города Югры». Она приурочена к 900-летию первого упоминания нашей территории в русских исторических летописях.

Анкеты желающие поучаствовать в викторине могут скачать на портале «Открытый регион».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру