Югорчанка стала серебряным волонтером на «Формуле-1»

Югорчанка стала серебряным волонтером на «Формуле-1»

Сотрудница Нижневартовского почтамта Альфия Калиева - единственный серебряный волонтер из Югры на российском этапе «Формула -1», который стартовал в городе Сочи.

Почтовый работник Альфия Калиева в свои 63 года ведет активный образ жизни и является волонтером крупных спортивных мероприятий. Летом этого года она была волонтером в Самаре на Чемпионате мира по футболу.

Участие в крупных спортивных состязаниях Альфия Исмаиловна принимает в свободное от работы время, в свой законный отпуск. Волонтерство – это ее любимое хобби, которое приносит удовольствие и заряжает энергией. На «Формуле-1» в Сочи Альфия Калиева будет отвечать за работу на трибунах  - поддерживать активность зрителей и обеспечивать комфортное пребывание спортсменов на объектах.

«Очень рада, что попала на такое масштабное спортивное мероприятие, немного волнуюсь, но опыт работы волонтером у меня есть, поэтому со своими обязанностями справлюсь», - отметила Альфия Калиева.

Как рассказали ее коллеги-почтовики, Альфия Исмаиловна очень любит свою работу, всегда находится в хорошем настроении и делится позитивом со всеми окружающими людьми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру