Югра встречает сирийских гостей

Сегодня, 10 декабря, делегация из провинции Хомс Сирийской Арабской Республики знакомится с Сургутом

Днем раньше гости из Сирии побывали в Ханты-Мансийске, где для них провели экскурсию по музею под открытым небом «Торум Маа», окружной клинической больнице и кернохранилищу. Сегодня гости прибыли в Сургут.

Заместитель главы муниципалитета Александр Пелевин приветствовал гостей в историко-культурном центре «Старый Сургут». Сирийцам рассказали об истории образования города, познакомили с традициями и обычаями коренных малочисленных народов Севера.

Делегации из Сирии еще предстоит встреча с бизнесменами города в Сургутской торгово-промышленной палате и посещение Сургутского университета. На следующий день иностранцы увидят новый перинатальный центр и посетят деревню Русскинская.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру