«Человека года» определили в Югорске

«Человека года» определили в Югорске
adm.ugorsk.ru

В Югорске определили победителей городского конкурса «Человек года». Он проводится в целях выявления и поощрения талантливых жителей города. Из 20 участников конкурсная комиссия отметила лауреатов премии по следующим номинациям: «Событие года», «Проект года», «Дебют года», «Общественное признание» и «Меценат года».

Так, благотворительное мероприятие «Доброе сердце» победило в номинации «Событие года». Педагог Лицея им. Г.Ф. Атякшева Янина Кислицина представила проект «IT все возрасты покорны», в его рамках проходят занятия для старшего поколения по компьютерной грамотности. Еще одно благотворительное мероприятие «Твори добро» одержало победу в номинации «Проект года». Кстати, в нем задействовано более ста волонтеров. Совместными усилиями им удалось провести 85 мероприятий и собрать более 1 млн рублей. Инструктор-методист культурно-спортивного комплекса «НОРД», мастер спорта России по гиревому спорту Дмитрий Гельмель отмечен в номинации «Общественное признание.

Участники конкурса встретились с главой Югорска Андреем Бородкиным. В своем приветственном слове он поблагодарил горожан за активную жизненную позицию и подчеркнул значимость проектов участников конкурса. В ходе встречи стороны запланированы реализацию совместных инициатив.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру