Югорскую молодежь приглашают на форум «Креативный город»

Форум «Креативный город» пройдет в начале марта в столице Югры.

Мероприятие пройдет с участием школьников, студентов, аспирантов, молодых деятелей культуры и искусства, преподавателей, экспертов, специалистов, сотрудников и руководителей профильных организаций в возрасте от 16 до 30 лет.

Мероприятие нацелено на развитие культурного потенциала молодежи Югры путем приобщения к искусству и творчеству. Данное событие будет способствовать погружению молодежи в образовательные программы и творческие лаборатории.

Программа наполнена образовательными и дискуссионными площадками на темы, связанные с креативной индустрией, как сферой развития автономного округа, бизнесом и творчеством, проектами в сфере культуры, мастер-классами по различным творческим направлениям.

Заявки от поучаствовать в форуме принимают до 18 февраля текущего года. Для этого желающим необходимо зарегистрироваться в информационной системе «Молодежь России» на сайте ais.fadm.gov.ru и подать заявку на мероприятие «Форум школьников и студентов «Креативный город».

Форум пройдет в рамках XVII Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня». Организаторы «Креативного города» - департамент образования и молодежной политики Югры, департамент культуры автономного округа, Региональный молодежный центр, а также региональный филиал общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру