В Нижневартовске проходит первый агломерационный медиафорум «Открытый город»

В Нижневартовске проходит первый агломерационный медиафорум «Открытый город»
Фото n-vartovsk.ru.

Мероприятие посетили более 200 человек, среди них главы муниципалитетов, депутаты, делегации из Мегиона, Радужного, Лангепаса, Стрежевого, Покачей и Сургутского района, представители СМИ. Обучение проходит в двух секциях — «Медиа» и «Город».

Для журналистов выступят руководитель лаборатории социальных медиа, член ученого совета и преподаватель бизнес-школы RMA, основатель Международной школы социальных медиа Влад Титов и бизнес-тренер, эксперт в области связей с общественностью, эффективных коммуникаций, член Российской ассоциации по связям с общественностью, член Гильдии маркетологов Тимур Асланов. В своих докладах они раскроют принципы управления репутацией, расскажут о способах борьбы с негативным мнением в соцсетях и о наиболее частых ошибках, возникающих в общении с аудиторией.

Представители власти познакомятся с руководителем Центра территориального маркетинга, членом экспертного Совета при Правительстве РФ, преподавателем Высшей школы экономики Константином Гараниным и доктором политических наук, ординарным профессором, экспертом комиссии по ЖКХ при Государственной Думе РФ, экспертом комиссии по строительству и дорогам Общественной палаты РФ Еленой Шоминой. Эксперты раскроют темы территориального маркетинга, брендинга, взаимодействия власти и граждан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру