Наталья Комарова провела рабочую встречу с главой Нефтеюганска

Наталья Комарова провела рабочую встречу с главой Нефтеюганска
admhmao.ru

В режиме видеоконференцсвязи губернатор Наталья Комарова пообщалась с главой Нефтеюганска Сергеем Дегтяревым и председателем городской думы Николаем Цыбулько.

В ходе рабочей встречи были затронуты темы благоустройства, дезобработки мест общего пользования многоквартирных жилых домов и общественного транспорта, реализации мер по поддержке малого и среднего бизнеса, предпринимательского сообщества, самозанятых в современных условиях.

Глава региона сделала акцент том, что от жителей поступили жалобы на неликвидированную свалку в п. Звездном и на плохое состояние дорог на некоторых улицах. Сергей Дегтярев заверил губернатора, что свалка будет убрана после схода снега, работы по ремонту дорог также начнутся после установления хороших погодных условий.

Кроме этого, глава города отчитался перед Натальей Комаровой о проделанной работе в части ликвидации аварийных жилых домов. По его словам, на начало года 377 строений признаны непригодными для проживания, 41 из них уже снесено, 102 – расселены. Также ликвидированы 72 приспособленных для проживания строения, до 1 декабря планируется расселить 30 аварийных жилых домов, снести 13 строений, распределить между гражданами приобретенные администрацией квартиры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру