Проект «И так сойдет» добрался до Сургутского района

Проект «И так сойдет» добрался до Сургутского района

Проект «И так сойдет» добрался до Сургутского района

Сургутский блогер Антон Хралович отправился на соревнования по неожиданному преодолению бездорожья. Благо ехать далеко не пришлось, уникальная трасса находится недалеко от поселка Солнечный. Местные предприниматели вынуждены добираться до промзоны по ямам и лужам.

Как отметил Антон Хралович, дорога и раньше была в плохом состоянии, но ситуация стала намного хуже после ремонта. По мнению общественников, на этом участке вполне можно проводить один из этапов танкового биатлона.

— Здесь сделали настоящую непреодолимую трассу, засыпав ямы глиной. Над дорогой работали современные эксперты по бездорожью. Вся колея выполнена по современным стандартам, на высшем уровне, — уточнил герой ролика.

Глава Солнечного Игорь Наумов уже прокомментировал набирающий популярность клип.

— Мы еще зимой запланировали работы по отсыпке проезда, весной приступили. Дело в том, что песок, который поставил подрядчик, оказался некачественным, в результате отсыпка дороги не привела к ожидаемому результату. Сейчас устраняем дефекты делаем планирование проезда, то есть техника утрамбовывает насыпанный грунт, укрепляет дорогу, — сообщил Игорь Наумов. 

Напомним, в прошлом году Антон Хралович прошелся юмором по актуальным проблемам Сургута. Блогер снял клипы о рекламе на улице Ленина, о нестриженых газонах в центре города и  недостроенных зданиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру