Наталья Комарова проинспектировала возведение объектов капстроительства

Наталья Комарова проинспектировала возведение объектов капстроительства
Фото: admhmao.ru

В Югре в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание штаба по вопросам возведения объектов капитального строительства, влияющих на достижение показателей национальных проектов. Мероприятие провела губернатор Наталья Комарова.

Глава Пыть-Яха Александр Морозов доложил Наталье Комаровой о прогрессе на водоочистных сооружениях. На ВОС-3 почти на 4% выросли темпы строительства, на ВОС-1 начали делать фундамент под каркас основного корпуса, ведется опалубка.

Глава Березовского района Владимир Фомин рассказал о реконструкции больницы под детский сад на 40 мест, объект готов на 85%, сейчас рабочие заняты внутренней отделкой и благоустройством территории. В деревне Хулимсунт строится образовательно-культурный комплекс, включающий общеобразовательную школу и детскую школу искусств. На объекте идут отделочные работы, готовность составляет 78%.

Также перед Натальей Комаровой отчиталась глава Нефтеюганского района Галина Лапковская. В муниципалитете строят детский сад на 120 мест, работы по кровле выполнены на 90%, по фасаду – на 80%, ведется благоустройство территории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру