Югорские предприниматели прокачали навыки в бизнес-акселераторе «Формула роста»

Югорские предприниматели прокачали навыки в бизнес-акселераторе «Формула роста»

Социальные предприниматели Югры в течение полугода принимали участие в бизнес-акселераторе «Формула роста». Под руководством бизнес-тренеров федерального уровня они учились масштабировать бизнес в другие регионы, либо старались трансформировать его в условиях пандемии. Занятия проходили в онлайн-формате, проекты прорабатывались с персональными трекерами.

Итоги работы акселератора подвели в Сургуте, где 19 социальных предпринимателей региона рассказали о том, что им дало обучение, и поделились планами на будущее. Все участник проекта отметили, что им удалось перестроить работу в соответствии с вызовами времени: обороты компаний выросли от 30 до 100%, а количество услуг увеличилось в 1,5-2 раза.

Отметим, принять участие в «Формуле роста» могут действующие предприятия, которые работают не менее двух лет и имеют оборот больше 1,5 млн рублей в год. Акселерационная программа реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», организует ее Фонд «Наше будущее» при участии Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес», компании СИБУР в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру