Поликлиники в Югре будут работать в нерабочие дни мая

Поликлиники в Югре будут работать в нерабочие дни мая
Фото из открытых источников.

Майские праздники в этом году растянулись на десять дней. Президент РФ Владимир Путин объявил нерабочими дни между 4 и 7 мая по предложению главы Роспотребнадзора Анны Поповой. Югорчане, которым врачи назначили прием на эти дни, переживают, не пропадет ли запись. В рамках прямого эфира с губернатором на вопросы людей ответила заместитель директора окружного департамента здравоохранения Инга Бычкова.

«В выходные и праздничные дни — с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая — обслуживаются выезды на дом, проводится вакцинация, работают горячие линии. В нерабочие дни с 4 по 7 мая поликлиники работают в режиме будних дней», — уточнила Инга Бычкова.

В любое время жители округа могут обратиться к дежурным врачам или вызвать специалиста на дом. Будут работать физиотерапевтические отделения, дневные стационары, лаборатории и стоматологии. Уточнить график работы любого медучреждения можно на его сайте.

Наталья Комарова отметила, что многие югорчане остаются дома в нерабочие дни, поэтому важно, чтобы они смогли воспользоваться возможностью и получить необходимую медицинскую помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру