Югорчане могут поддержать местные НКО

Югорчан приглашают оценить социальные проекты, реализованные с использованием президентских грантов до конца 2020 года. Положительные оценки помогут повысить шанс югорских СОНКО на получение поддержки Фонда президентских грантов в будущих конкурсах.

Фондом была размещена информация о проектах, подлежащих оценке: содержание, отчеты и результаты. Для того чтобы оценить конкретный проект, необходимо перейти по ссылке, выбрать проект, ознакомиться со всей информацией и поставить оценку. Это не займет много времени, но даст поможет некоммерческим организациям в дальнейшей деятельности.

По словам генерального директора Центра гражданских инициатив Югры Якова Самохвалова, НКО из Югры занимают высокие позиции в каждом конкурсе Фонда президентских грантов, подтверждая качество региональных соцпроектов. Например, в последнем конкурсе Фонда президентских грантов Югра заняла 4 место среди регионов УрФО по числу проектов-победителей и 5 место - по сумме поддержки. Поэтому как никогда важно поддержать местные некоммерческие организации и оценить их проекты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру