Школьники Югры участвуют во флешмобах в честь Дня отца

В это воскресенье слова благодарности и признания в любви прозвучат в адрес тех, кто обычно немногословен. Они не привыкли говорить о своих чувствах, но каждый их поступок пропитан любовью и заботой. 17 октября Югра, как и вся Россия, отметит новый праздник, главными героями которого станут папы.

«Профессиональный» день отцов появился по указу президента России Владимира Путина, документ был подписан в начале октября. И практически сразу по всей стране началась подготовка к столь важному празднику. Российское движение школьников запустило сразу несколько акций, югорчане их поддержали.

Провести день с папой и в подробностях узнать, чем он занимается на работе, можно в рамках акции «К отцу на работу». Поделиться интересными подробностями нужно в соцсетях.

Особое внимание папы уделяют физическому здоровью детей. Любители здорового образа жизни могут снять видео о семейной утренней зарядки. По условиям флешмоба ролик следует ускорить и наложить веселую музыку.

Отец – пример для подражания во всем, даже в поздравлениях. Участники школьного движения призывают поздравить своих пап так, как они бы поздравили детей. Фото и видео также нужно выложить на своих страницах в соцсетях.

Еще одна интересная акция «Отцово дерево», его ветки – это фотографии папы, его папы, его дедушки и прадедушки. При этом каждый портрет нужно сопроводить небольшим рассказом.

Идей множество – «Папин совет», «Папа может», «Дело с папой» – югорчане могут выбрать одно мероприятие или поучаствовать во всех сразу. Ведь папы достойны самых лучших поздравлений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру