Аэропорты Сургута и Нижневартовска станут брендами Югры

Воздушные гавани Сургута и Нижневартовска пройдут процедуру брендирования. О грядущих изменениях аэропортов рассказал исполнительный директор «Скимен Студии» Иоанн Середа во время прямого эфира с губернатором.

В рамках проекта «Великие имена России» аэропорту Сургута было присвоено имя Фармана Салманова, аэропорт Нижневартовска стал носить имя Виктора Муравленко. Но на этом изменения не закончились.

«Благодаря тому, что нам большую поддержку оказал автономный округ, мы смогли пообщаться с местными жителями, специалистами из музеев, архивов, экспертами авиационной сферы. Мы понял, что нефтяная отрасль — это не только промышленность, но и очень интересная история жизни. Наша главная цель — раскрыть для гостей и жителей Югры личности Фармана Салманова и Виктора Муравленко, и в то же время сделать аэропорты максимально комфортными для пассажиров», — рассказал исполнительный директор «Скимен Студии» Иоанн Середа.

Оба проекта в ближайшие несколько недель будут представлены экспертам, а после вынесены на общественные обсуждения. Студия презентует свою работу на IV форуме территориального маркетинга и брендинга, который состоится в ноябре в рамках международного фестиваля креативных индустрий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру