Вартовчанин стал лучшим «Молодым предпринимателем Югры»

Несколько лет назад житель Нижневартовска Павел Бараулин кардинально сменил сферу деятельности и переквалифицировался из адвоката в социальные предприниматели.

Свое увлечение – футбол – он превратил в любимое дело. Мужчина организовал большой ежегодный футбольный турнир для всех желающих, а затем создал «Нижневартовскую футбольную федерацию».

Чтобы совмещать любовь к спорту с получением дохода Павел открыл частную спортивную школу для детей от 3х лет JUNIOR, которую намерен растиражировать в других муниципалитетах, сейчас он строит новый ультрасовременный спортзал в ТЦ «Green Park». Также первым в Югре в рамках проекта «Футбол для всех» вартовчанин начал обучать футболу детей с расстройством аутистического спектра (совместно с Центром для детей с особенностями развития «КаДиКу»). Кроме этого, школа заключила соглашение с профессиональным клубом «Динамо», благодаря чему в городе появится филиал академии имени Льва Яшина. 

В этом году проект Павла – школа JUNIOR – победил в конкурсе «Молодой предприниматель Югры» (номинация «Сфера услуг»), который проводит Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«По мере возможности мы стараемся участвовать во всех образовательных мероприятиях Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», акселераторах, тренингах и форумах. Ведь это позволяет расширить кругозор, узнать что-то новое и познакомиться с новыми людьми. Конечно, участвуем в конкурсах, иногда побеждаем», – говорит предприниматель Павел Бараулин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру