Лучшие молодые управленцы Югры получили награды из рук губернатора

В Югре прошел Студенческий кубок по управлению бизнесом «Точка роста», который является региональным этапом крупнейшего в мире соревнования по стратегии и управлению Global Management Challenge.

Участники кубка с помощью бизнес-симулятора прокачивают предпринимательские навыки, также они должны разработать стратегию развития бизнеса и обойти конкурентов. Побеждают те команды, у которых будет максимальная инвестиционная привлекательность компании в своей группе.

В этом году в чемпионате принимали участие 128 команд, из них в финал вышли 16. Лучшими управленцами признаны команды: «Акулы маркетинга» Факультета экологии и инжиниринга НВГУ и «ИНИГ» Института нефти и газа и Института цифровой экономики ЮГУ. Вторые места заняли команды «Pro Team» и «Ladies & Gentleman», третьи – «ЛАМА» и «Горе по колено». Победителей наградила губернатор Югры Наталья Комарова. «Участвуя в этом проекте, вы продемонстрировали свою личную результативность. Не останавливайтесь перед сложными решениями. Нередко именно они мотивируют на формирование уникальной идеи и проекта. И нам очень важно знать, что, когда нам понадобиться помощь, мы найдем ее в вас», – сказала глава региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру