Югорчане присоединились к доброму проекту «Другое дело»

Чтобы привлечь молодых людей к общественно полезной деятельности и мотивировать их к саморазвитию, на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей» запустили федеральный проект «Другое дело».

В рамках проекта в соцсети «ВКонтакте» создано удобное приложение, которым пользуются уже более 130 тысяч россиян. Среди участников – жители Югры, они выполняют задания и зарабатывают баллы, которые можно потратить на бонусы от партнеров.

Под большим впечатлением от проекта находится учитель начальных классов лянторской СОШ №5, участник первого всероссийского форума классных руководителей Татьяна Грейть. «Цифровой мир стремительно развивается, все мы уже не мыслим своей жизни без интернета и соцсетей. Хорошо, что на этой платформе человек может с пользой провести время в сети и не только получить бонусы, выполнив задание, но и почерпнуть для себя что-то новое и полезное. Я сама вступила в ряды участников, буду советовать «Другое дело» всем знакомым и своим ученикам. Действительно отличный проект», – говорит педагог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру