Наталья Комарова посетила несколько предприятий Нефтеюганска

С рабочим визитом в Нефтеюганске побывала губернатор Югры Наталья Комарова, там она посетила несколько предприятий. Так, глава региона пообщалась с Натальей Клениной, которая благодаря окружной и муниципальной субсидиям расширила бизнес от одной частной пекарни до целой сети. Сейчас семья Клениных руководит 20 сотрудниками, принимает активное участие в городских социальных проектах, занимается благотворительностью.

Также Наталья Комарова нанесла визит в ООО «Нефтеюганскпромсервис» – это предприятие производит медицинский кислород, который во время пандемии крайне востребован в больницах. Поставки осуществляются не только в организации Югры, но и в другие регионы страны.

Представили губернатору Комаровой и обновленное здание «Культурно-досугового комплекса» в 10 микрорайоне. В течение двух лет там шел капремонт, а с сентября прошлого года в комплексе обосновались 14 творческих коллективов города.

Конечной точкой маршрута губернатора в Нефтеюганске стало ООО «НПО «Северная археология-1». Наталья Комарова познакомилась с коллективом организации, которая больше 30 лет занимается выявлением, изучением, охраной и популяризацией культурного наследия народов севера Западной Сибири.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру