Эксперт назвал югорского лыжника Устюгова «номером два» в сборной

Сейчас все внимание спортивных экспертов приковано к Олимпийским играм – они делятся мнениями об участниках и делают прогнозы относительно их успехов. Так, спортивный журналист Андрей Каща говорит, что главной надеждой сборной в лыжных гонках является Александр Большунов, «номером два» он называет югорчанина Сергея Устюгова.

Такой вывод Каща сделал, основываясь на результатах Устюгова в последнем сезоне – они были «не очень стабильные в отличие от Большунова». Вместе с тем, эксперт уточнил, что, по мнению тренеров, Сергей сейчас находится в хорошей форме. «Я бы не сказал, что Большунов и Устюгов конкуренты. Да, они, как и большинство лыжников – интроверты и не питают друг к другу каких-то теплых чувств. Но здесь я не вижу никакой проблемы. Зная Сергея Устюгова, вряд ли он ревностно относится к успехам и славе Большунова. Двум лыжникам достаточно комфортно сосуществовать в одной команде, показывая свои лучшие результаты», – уверен Андрей Каща.

Отметим, Сергей Устюгов родился в Кондинском районе, в Междуреченском живут его родители и первый тренер. Все они болеют за Сергея и очень скучают, а также желают ему успехов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру