В Югру из Донбасса вернулись сотрудники ОМОНа и СОБРа

В Югру из Донбасса вернулись сотрудники ОМОНа и СОБРа

На Сургутском железнодорожном вокзале героев личного состава СОБР «Норд» и ОМОН «Сокол-ЮГРА», которые с честью выполняли поставленные перед ними боевые задачи по защите мирных жителей ДНР и ЛНР, встретили близкие, родные, сослуживцы, юнармейцы, а также слезы радости и, наконец, команда «Вольно!»

«Хочу поздравить вас с благополучным прибытием на родную землю после выполнения всех поставленных задач. Вы участвовали в спецоперации с первого дня ее проведения. Вам хватило терпения и мужества, которые сопряжены с риском для жизни. От лица командования Уральского округа войск национальной гвардии, от руководства личного состава Управления Росгвардии по ХМАО-Югре, хочу поблагодарить за успешное и качественное выполнение задач», - поздравил бойцов начальник Управления Росгвардии по Югре Евгений Симаков на торжественном митинге.

Приказом командующего Уральского округа войск национальной гвардии РФ за личное мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, были вручены нагрудные знаки «Участника боевых действий» и «За отличие в службе II степени». Указом Президента РФ была вручена медаль «За Отвагу», а также Приказом Федеральной службы войск национальной гвардии РФ один из бойцов награжден медалью «За разминирование».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру