В Югре выберут лучшего журналиста

В регионе стартовал конкурс «Журналист года Югры», в котором могут принять участие штатные и внештатные авторы СМИ, школьники с 9 по 11 класс, студенты ссузов и вузов, а также жители округа, ведущие личные аккаунты в соцсетях с 500 и более подписчиками. Также приглашаются участники всех этапов фестиваля «Российская студенческая весна» в направлении «Медиа».

Конкурс продлится с 18 октября по 28 декабря, заявки принимаются по 13 ноября, допускаются материалы, размещенные с 16 ноября 2021 года по 13 ноября 2022 года. Победителей выберут среди авторов телевизионных, печатных и сетевых СМИ, также отметят лучших радиожурналистов, телеоператоров, фотокорреспондентов. В этом году введены новые номинации – «Лучший молодой журналист», «Год Здоровьесбережения», «Семья и поддержка молодежи», «Люди Z», «Многовековая Югра», «Этнокультурное наследие».

Заявки принимаются в электронном виде, там необходимо указать персональные данные, должность, место работы, адрес электронной почты, номер мобильного телефона, и приложить конкурсные работы. Они должны быть оформлены согласно требованиям положения, найти его можно на официальном сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру