Югорчане присоединяются ко Всероссийскому спортивному марафону «Сила России»

1 июня стартовал Всероссийский спортивный марафон «Сила России», инициатором которого стала партия «Единая Россия». В его рамках по всей стране буду проходить бесплатные тренировки, мастер-классы, зарядки с чемпионами и сдача норм ГТО, принять участие в мероприятиях смогут в том числе пожилые люди и лица с ОВЗ. Завершится марафон 12 августа, в День физкультурника, итоги подведут в сентябре.

Жители Югры уже присоединяются к марафону «Сила России», регистрация проходит на сайте, выбрать площадку для занятий можно на интерактивной карте. Участникам на электронную почту приходит QR-код и уникальный номер, который дает возможность выиграть приз.

По словам председателя регионального Совета сторонников «Единой России» в Югре Константина Пенчукова, в автономном округе развивается сфера спорта, формируется инфраструктура для активного досуга, в том числе в рамках «Карты развития Югры». Он рассказал, что в «Силе России» намерены принять участие знаменитые югорские спортсмены, представители Команды Югры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру