В Югре трасса Уренгой – Надым – Советский вскоре будет закончена

В Югре трасса Уренгой – Надым – Советский вскоре будет закончена
Фото департамента дорожного хозяйства Югры

На автодороге регионального значения продолжается капитальный ремонт, который длится больше года. Об этом сообщается в telegram-канале департамента дорожного хозяйства Югры.

Напомним, трасса Уренгой – Надым – Советский капитально ремонтируется в несколько этапов. В октябре 2022 года сделали первый участок с 615 по 618 км. В этом году теперь можно ездить по новому асфальту с 618 по 626 километр. Сейчас дорожники начали заключительный этап капремонта. Они сделают участок с 626 км по 634 км.

В рамках капремонта дорогу расширяют, выравнивают и укладывают новый асфальт. На третьем участке подрядчик устанавливает морозозащитный слой из песка, вырубает кустарник, делает откосы. Закончатся работы в 2024 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру