Лучшим участковым уполномоченным полиции стал Джанбулат Акмурадов из Пыть-Яха. Об этом сообщается в telegram-канале «Полиция Югры».
В округе накануне подвели итоги второго регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» по итогам 2023 года. Жители округа голосовали самостоятельно на сайте ведомства. В финал по количеству голосов вырвались участковые из Пыть-Яха и Нефтеюганка, о чем ранее писал «МК».
Джанбулат Акмурадов набрал более 32 тысяч голосов, выиграв по количеству лайков. Нефтеюганский полицейский Николай Афанасьев стал вторым. Почетное третье место в этом рейтинге занял участковый из Советского Максим Статуев.
Финальный этап конкурса также пройдет онлайн на сайте МВД России. Проголосовать будет можно с 1 по 10 ноября.