Осужденные изготовили уличные ограждения для благоустройства Сургута

Осужденные изготовили уличные ограждения для благоустройства Сургута
Пресс-служба УФСИН России по ХМАО-Югре

В рамках заключенного с МКУ «Дирекция дорожно-транспортного и жилищно-коммунального комплекса» муниципального контракта осужденные, трудоустроенные на производственных участках исправительной колонии №11, изготовили 1500 пог. м. пешеходных металлических ограждений для дорожной сети Сургута.

Каждая секция выполнена из труб различного диаметра и стальных заглушек, и окрашена в серый цвет в соответствии с эскизом заказчика.

Установкой 750 конструкций из оцинкованного металла на улицах города занимаются привлеченные к оплачиваемому труду мужчины, отбывающие наказание на участке колонии-поселения учреждения.

- Установка данных ограждений проводится под строгим контролем сотрудников уголовно-исполнительной системы, - отметил заместитель начальника УФСИН Игорь Костин.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру