Артем Жога посетил филиал Государственного Фонда «Защитники Отечества» в Ханты-Мансийске

Артем Жога посетил филиал Государственного Фонда «Защитники Отечества» в Ханты-Мансийске
Центр социальных меда Югры

Здесь оказывают помощь и поддержку участникам специальной военной операции. Центр открылся в июне прошлого года. Тут все продумано до мелочей с учетом пожеланий наших ребят и их семей. Есть даже кулинарная студия, где супруги, сестры, мамы защитников могут пообщаться за кружкой чая. Не говоря уже о современном и качественном подходе к процессу реабилитации. Артем Жога отметил, что поражен качеством этой работы.

В августе в филиале Фонда открыли терапевтический кабинет. Специалисты наладили полное взаимодействие с окружной клинической больницей. Пациенты могут рассчитывать на получение планово-амбулаторного, профилактического и диспансерного наблюдения без очередей.

Важно, что к команде Фонда, которая работает по всему региону, ветераны СВО, семьи бойцов и погибших героев, могут обратиться совершенно с любым вопросом. Каждый получит поддержку социального координатора, он будет рядом до тех пор, пока это необходимо.

Также герой ДНР Артем Жога встретился с добровольцами Гумкорпуса Югры и передал «спасибо» от жителей республики и военнослужащих за неравнодушие. Только совместными усилиями удастся достичь главной цели – победы. С югорскими активистами гость окружной столицы собрал несколько «коробок добра».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру