Путевки в Югру разыгрывают на Всемирном фестивале молодежи

Путевки в Югру разыгрывают на Всемирном фестивале молодежи
Центр социальных медиа Югры

В рамках Всемирного фестиваля молодежи, который проходит в Сочи, разыгрывают три путешествия по Югре.

Первую путевку в автономный округ выиграла студентка из Перми — Диана Ивановская.

Бесплатный приз – путешествие в Югру – разыгрывался просто: нужно было заполнить билет и опустить его в барабан.

Счастливая обладательница тура призналась, что знает о нашем крае только по рассказам югорчан, которые знакомят гостей Международного фестиваля молодежи, который проходит сейчас в Сочи.

«Мне сказали, что у вас есть мамонты и даже скелет их потомка — трогонтериева слона. А еще можно увидеть огромный зуб мамонта, бивень и позвонок. Ради такого можно приехать из Перми в далекую Югру», – призналась Диана Ивановская.

Первый из трех туров в Югру разыгрывался 2 и 3 марта в зоне внутренних вылетов Международного аэропорта ВФМ. Побывать в автономном округе нашлось много желающих: участники и волонтеры фестиваля из Дагестана, Сахалина, Саудовской Аравии, Казахстана и других стран и регионов пришли, чтобы поучаствовать в розыгрыше путевки.

Еще будет разыграно два тура. Чтобы отправиться в Югру нужно быть участником или волонтером ВФМ, в момент розыгрыша находиться на в пространстве Ханты-Мансийского округа и, конечно, надеяться на удачу.

Отметим, стенд Югры привлекает большое количество гостей. Фотозона, где хозяйка – лесная фея Мисне, по мнению студентов – самая привлекательная. Каждый может удобно расположиться у нее на коленях и, сфотографировавшись, сохранить на память сказочное чудо.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру