Профессиональный конкурс врачей 2025 года определил лучшего специалиста в области анестезиологии и реаниматологии Югры. Победу одержал Дмитрий Урусов, заведующий отделением анестезиологии и реанимации для кардиологических больных Окружной клинической больницы Ханты-Мансийска.
Дмитрий Анатольевич – врач высшей квалификационной категории с более чем 25-летним стажем работы. За годы профессиональной деятельности он зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист, способный принимать сложные решения в критических ситуациях и оказывать необходимую помощь пациентам даже в самых тяжелых случаях.
Теперь Дмитрию Урусову предстоит представить Югру на федеральном этапе Всероссийского конкурса врачей, где он будет соревноваться с лучшими специалистами страны.