Уникальное событие для гурманов и ценителей местной продукции состоится в Сургуте 6 и 7 сентября. По поручению губернатора Югры выставка-ярмарка впервые покинет столицу региона и приедет в крупнейший город округа. Местом проведения станет Центральная площадь Сургута, свою продукцию представят более 100 товаропроизводителей Югры.
Все желающие смогут приобрести мясные деликатесы, рыбные изделия, дикоросы, кондитерские изделия, молочную продукцию, свежую выпечку и сувениры ручной работы.
Программа мероприятия включает дегустацию местных продуктов, выступления творческих коллективов, мастер-классы от производителей, работу фуд-корта с блюдами от местных рестораторов.
Выставка-ярмарка «Товары земли Югорской» станет настоящим праздником для жителей и гостей города, где каждый сможет познакомиться с кулинарными традициями региона и приобрести уникальные продукты местных производителей.