У Сургутского женского монастыря появится цветущий сад гортензий

У Сургутского женского монастыря появится цветущий сад гортензий
Новости Сургута и ХМАО

В Сургуте готовится масштабная экологическая акция по озеленению территории женского монастыря. 20 сентября в 11:00 у Храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» (ул. Крылова, 18) состоится высадка 100 кустов гортензии.

Мероприятие организовано как праздничный подарок к 25-летнему юбилею монастырской обители. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в создании красивого сада и внести свой вклад в озеленение территории.

Гортензии, известные своими пышными соцветиями, станут не только украшением монастырской территории, но и символом заботы горожан о духовном и природном наследии Сургута. Акция призвана объединить жителей города в стремлении сделать родной край более красивым и уютным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру