В Югре на выходные ожидаются мокрый снег и гололед

В Югре на выходные ожидаются мокрый снег и гололед
сгенерировано с помощью ИИ

В предстоящие выходные 18 и 19 октября 2025 года жителей Ханты-Мансийского автономного округа ожидает переменчивая погода с осадками. Синоптики прогнозируют преимущественно облачное небо с прояснениями.

Особый характер погоды будет обусловлен выпадением осадков в виде дождя и мокрого снега в отдельных районах округа. Ночью существует вероятность образования гололеда на дорогах, что требует особой осторожности от водителей.

Ветровая обстановка будет характеризоваться юго-восточным ветром с умеренной силой 6-11 метров в секунду. Температурный режим ожидается достаточно контрастным: в ночные часы столбик термометра покажет от -1 до -6 градусов, а в некоторых районах при прояснениях возможно понижение до -14 градусов.

Дневная температура будет более комфортной и составит от -1 до +4 градусов. Метеорологи рекомендуют жителям округа учитывать погодные условия при планировании выходных и быть готовыми к возможным осадкам и гололеду на дорогах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру