Аэропорт Сургута перешёл на зимнее расписание полётов

Аэропорт Сургута перешёл на зимнее расписание полётов
Аэропорт Сургут

С 26 октября Международный аэропорт Сургута приступил к работе по зимнему расписанию, которое будет действовать до 29 марта 2026 года. В этот период полёты будут выполнять 13 авиакомпаний по 37 направлениям, включая 7 международных маршрутов.

Маршрутная сеть аэропорта остаётся максимально удобной для жителей Югры. Пассажиры смогут ежедневно вылетать в девять крупных городов России: Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Махачкалу, Иркутск, Уфу и Тюмень.

Среди популярных направлений выделяются Краснодар с рейсами дважды в неделю, Сочи с пятью вылетами еженедельно, а также Казань, обслуживаемая несколькими авиакомпаниями.

Для любителей путешествий в тёплые края доступны международные рейсы: Utair выполняет полёты в Дубай по субботам, а с 23 ноября Azur Air начнёт прямые рейсы на Пхукет на комфортабельных Boeing 767-300. Также можно отправиться в Баку, Бишкек, Ереван, Ош, Ташкент и Худжанд.

Лидером по количеству направлений остаётся авиакомпания Utair, которая в зимнем сезоне охватывает 24 маршрута из Сургута.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру