Экстремальный марафон «Стальной характер» прошел в Сургуте

Экстремальный марафон «Стальной характер» прошел в Сургуте
vk.com/steel_character86

В Сургуте впервые прошел экстремальный забег «Стальной характер», который охватил более 1600 участников и сотни зрителей. Марафон включал в себя четыре массовых забега, в каждом участвовали по 300 человек, сообщает steelcharacter.ru.

Сургутянам предстояло преодолеть пятикилометровую дистанцию с препятствиями: участники окунались в ледяную воду и в грязевые ванны, проползали под колючей проволокой, забирались на четырехметровые бастионы и многое другое.

- Проходить дистанцию было очень весело. Здесь царила атмосфера взаимопомощи и было ощущение, что наша команда — это не семь человек, с которыми мы заявились, а все 300 из нашего забега. Преодолевать препятствия получалось исключительно вместе, кажется именно в этом и был весь смысл, - поделился впечатлениями участник забега «Стальной характер» Александр Чернозубов.

Отметим, экстремальный забег в Югре организовал Фонд поддержки спорта при содействии депутатов Тюменской областной думы. Следующий «Стальной характер» состоится 11 августа в Тюмени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру