«Трезвый» шахматный турнир пройдет в Югре

В столице региона на площадке «Югорской шахматной академии» 11 сентября пройдет третий блиц-турнир по шахматам, посвященный Всероссийскому Дню трезвости.

Задачами турнира является популяризация шахмат, а также приобщение к духовным ценностям православия через общение напрямую со священнослужителями Епархии,сообщает служба информации ОТРК «Югра». Турнир - открытый, личный. К участию в нем допускают всех желающих без ограничений по возрасту.

Соревнования проходят по швейцарской системе в 9 туров по быстрым шахматам согласно правилам игры в «шахматы», учитывая изменения и дополнения по состоянию на день начала соревнования.

Первый тур начнется 11 сентября 2018 года в 12.30. Регистрация участников начнется с 11:30 и продлится до 12:20.Закроются соревнования 11 сентября 2018 года в 16.00.

Предварительно заявки в установленной форме участники могут направить в срок до 07 сентября 2018 года по тел/факсу 8(3467)36-36-31 (АУ «Югорская шахматная академия»), e-mail: chess_centr@mail.ru

Участники должны указать: ФИО полностью, дату рождения, принадлежность к учреждению, разряд/звание (при наличии). Положение о турнире и форму заявки можно скачать на сайте Югра Православная.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру