Спартакиада работающей молодежи завершилась в Сургуте

В Центре специальной подготовки «Сибирский легион» Сургута подведены итоги спартакиады работающей молодежи. Восемь этапов соревнований проходили с 14 октября по 16 декабря.

В турнире по пейнтболу одержала победу команда АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Лучшими на полосе препятствий и силовом конкурсе стали представители Сибирского легиона. В капитанском этапе первое место заняли работники СГМУП «Городские тепловые сети».

Профсоюз образования «МОРОСС» проявил себя в турнире по мини-футболу. А коллектив молодежного совета Сургутской ТООП работников ГУ и ОО РФ лучше всех сыграл в волейбол. Команда Сургутской ГРЭС-1 стала лидером на «Веселых стартах» и «Квесте по городу». По результатам соревнований, представители этого предприятия заняли первое место в общем зачете городской спартакиады работающей молодежи.